День защитника Отечества

22.02.2019

Уже не один год  наша школа  широко   отмечает праздник День защитника Отечества. Мы отмечаем его с достойной торжественностью и особой теплотой. 23 февраля — День воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. Изначально в этом дне заложен огромный смысл — любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять. Доброй традицией стало в преддверии Дня защитника Отечества поздравлять с праздником всех мужчин, которые служили в армии или защищали страну в годы войны, и мальчиков, которые когда-нибудь пойдут служить Отечеству.

22 февраля в школе прошёл праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Во время концерта звучали и песни военных лет, которые были спутниками солдат от первых залпов и выстрелов до победного майского салюта, и новые песни, прославляющие бессмертный подвиг солдат, и воспевающие любовь к Родине. На большом баннере шёл видеоряд  об их подвигах.

Мероприятие проходило в дружеской теплой атмосфере: ребята активно поддерживали друг друга аплодисментами, с удовольствием подпевали знакомые песни.

Благодаря именно таким совместным мероприятиям, у ребят воспитываются взаимоуважение и взаимная поддержка, развивается творчество, прививается любовь и уважение к своей Родине, и патриотические чувства, уважение к старшему поколению, сумевшему выстоять и добыть Великую Победу в годы Великой Отечественной Войны.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.03.2019

Дата обновления: 15.03.2019

Дата публикации: 22.02.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».