Антинаркотическая акция

23.10.2020

Во исполнении приказа отдела образования № 61 от 29.09.2020г. " О проведении массовых антинаркотических акций среди школьников образовательных организациях Республики Дагестан" и в целях создания условий для формирования у подростков устойчивых установок на неприятие наркотических веществ. Организация здорового досуга, пропаганда ЗОЖ с 19 по 23 октября 2020г. в школе прошла антинаркотическая акция. В рамках акции в школе проведены следующие мероприятия:

21 октября  учащиеся нашей школы провели акцию "Чистый микрорайон без наркотиков".Раздавали прохожим и проезжающим памятки и буклетики.

22 октября в школе зам.директора по ИКТ Абадаева ММ. провела квест -игру на тему "Мы вместе все преодолеем"между учащимися 9-11 классов. Учащиеся с большим интересом и азартом прошли все этапы игры.Получили много новой информации и остались довольны игрой.

22 октября учащиеся 6 класса приняли участие в акции "Твой выбор" .Классная руководитель Омарова Л.М.Хочу такой сайт

Дата создания: 23.10.2020

Дата обновления: 23.10.2020