30.10.2020

В целях популяризации идеи единения многонационального народа Российской Федерации через любовь к Родине, к своему народу, к своей истории, согласно плану работы школы с 29 октября по 2 ноября 2020 года были проведены мероприятия, посвященные Дню народного единства.

В мероприятиях приняли участие обучающиеся 1-11 классов.

Учитель истории Абадаева М.М. провела для обучающихся 8-11 классов исторический час с презентацией «Одна страна – один народ», в ходе мероприятий обучающиеся познакомились с историей возникновения праздника, подвигами наших предков во имя независимости Родины.

Классный руководитель 5 класса Мусаева А.М.провела беседу на тему: «Помнит благодарная Россия». Ребята узнали об истории возникновения праздника День народного единства, о подвигах народа, обсудили тему мужества и чести.

Классными руководителями 1-4 классов был проведен конкурс рисунков  «Единый народ», в котором приняли участие 44 обучающихся. Хочу такой сайт

Классными руководителями 5-7 классов были проведены классные часы с презентацией на тему: «В единении – сила!»

Дата создания: 30.10.2020

Дата обновления: 30.10.2020