"Урок Трезвости" в формате тренинга

16.12.2021

В целях помочь воспитанникам МКОУ СОШ 3 г.Кизилюрт развивать в себе привычку к здоровому образу жизни,а также объяснить обучающимся о действии алкоголя, наркотиков, шпаков, снюсов всех видов ПАВ на организм,зам.дир.по ВР Хасбулатовой А.А. было проведено мероприятие,в рамках федерального проекта"Трезвая Россия". Руководитель отдела Просвещения при Муфтияте провёл разъяснительную беседу с подрастающим поколением,познакомил с распространенными мотивами и последствиями употребления всех видов ПАВ, раскрыл преимущества трезвого образа жизни. Главный координатор проекта "Трезвая Россия" по городу Кизилюрт- Абубакр Зубаиров провёл "Урок Трезвости" в формате тренинга. Данагаев Хабиб- координатор молодежи селения Бавтугай также провёл беседу с детьми,расширив знания учащихся об ущербе от употребления ПАВ наносимом,как отдельному человеку,так и обществу в целом.

Дата создания: 16.12.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.12.2021