Акция Добра

23.12.2021

В целях осуществления благотворительной деятельности, а именно чувства социальной ответственности и милосердия в детской среде, в МКОУ СОШ3 г.Кизилюрт , в рамках новогодней акции:"Волшебство новогодней поры" , заместитель директора по воспитательной работе Хасбулатова А.А. с отрядом Российского Движения Школьников (РДШ), учениками 9 класса провели мероприятие,посетив реабилитационный центр для несовершеннолетних детей оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Отряд волонтеров собрал средства на подарки детям: сиротам, лишённым родительской опеки,беспризорным детям.В этой акции"Добра" своё активное участие приняли: Имам селения Бавтугай Сулайман Исаев,им был организован транспорт для выезда детей; представители Духовенства с отдела Просвещения при Муфтияте,ими была подготовлена программа по просвещению на тему: " Золотые правила нравственности"; родители учащихся 9 класса, которые оперативно организовали сбор средств на подарки детишкам и сотрудница центра Равзанат Алиева, которая непосредственно приняла участие в организации нашей встречи с детьми. Всем огромная благодарность со стороны администрации школы МКОУ СОШ 3 г.Кизилюрт,в оказании активной поддержке в столь Богоугодном деле.

Дата создания: 25.01.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 25.01.2022