Это праздник - Новый год

30.12.2021

Какой Новый год без шумных праздников, познавательных викторин и классных часов, а также увлекательных игр и развлечений. Педагоги и учащиеся готовят новогодние представления и очень стараются. Репетиции, костюмы, новогодние песни – работа кипит! И вот настал тот замечательный день. Сегодня для учащихся 1-4 классов прошло новогодние представление.

К ребятам в гости пришли сказочные герои, добрые волшебники ! Дети играли в веселые игры, участвовали в конкурсах, отгадывали загадки и ребусы, помогая отыскать пропавшего Деда Мороза.

Дата создания: 25.01.2022

Дата обновления: 25.01.2022