90-летие со дня рождения народной поэтессы Фазу Алиевой

Флешмоб в рамках празднования 90-летия народной поэтессы Фазу Алиевой

Ccылка на видео
В рамках празднования 90-летия народной поэтессы Фазу Алиевой ученики 7 класса провели актуальный флешмоб под названием "Напутствие матери сыну" .Через года во всей твоей судьбе Останутся лишь две святых святыни Их имя - Мать и Родина". Руководитель: Омарова Лаюзат Магомедазизовна.

Театрализованные постановки по произведениям Фазу Алиевой.

16.04.2022Хочу такой сайт

Ccылка на видео

Фазу Алиевой:

1."Кини" на аварском языке,9 класс,организатор -Ахмедова З.М.учитель родного языка.

2."Бабушка и Асият" на русском языке,2 класс,организатор Абдурахманова П.Д.классный руководитель 2 класса.