Олимпиада школьников

16.09.2020

Стартовал  школьный  этап  Всероссийской олимпиады школьников.
С 16 сентября 2020г. в общеобразовательных учреждениях города начался школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.
Это самый массовый этап, в котором могут принять участие все желающие 5-11 классы. Согласно единому графику проведения олимпиады школьный этап олимпиады по 6 предметам пройдёт в онлайн-формате через систему "Сириус. Онлайн" (физика, биология, астрономия, математика, химия, информатика и ИКТ).
По результатам школьного этапа будут определены списки призёров с максимальным количеством баллов, которые перейдут на следующую ступень для участия в муниципальном этапе.
Всем участникам желаем удачи и отличных результатов!

Приказ о проведении олимпиады

16.09.2020Хочу такой сайт

Приказ о проведении олимпиады.docx (скачать)

График проведения школьного и муниципального этапа

16.09.2020

График проведения муниципального этапа. 2020-2021..pdf (скачать) (посмотреть)
График проведения школьного этапа. 2020-2021.pdf (скачать) (посмотреть)

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ в 9-11 классах

16.09.2020

16 сентября прошел школьный этап по ОБЖ в 5-11 классах.Учитель Гусейнов Гарун Абусупиянович.