Страничка Гаджиева Магомеда Загидовича,учителя физической культуры МБОУ СОШ № 3

открытый урок 9 класс.docx (скачать)
ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ 2023.docx (скачать)

Республиканский этап игр Школьной футбольной лиги

10.04.2023

8 апреля в г.Кизилюрте стартовал республиканский этап игр Школьной футбольной лиги.Игры 1/32 финала проходят по системе плей-офф с выбывание команды первом поражении .Наши мальчики 6 класса выиграли и прошли дальше.Удачи нашим футболистам.Учитель Гаджиев Магомед Загидович.

XXX Всероссийский туристский слет педагогов

23.08.2023Хочу такой сайт

С 14 по 20 августа 2023 года в Кайтагском районе Республики Дагестанпроходил XXX Всероссийский туристский слет педагогов. Местом встречи самых активных педагогов страны стал детский оздоровительный лагерь «Огонек».
Юбилейный слет, который прошел в Год педагога и наставника, был приурочен сразу к нескольким важным датам: 200-летию со дня рождения великого русского педагога Константина Ушинского и 100-летию со дня рождения народного поэта Дагестана Расула Гамзатова.
Слет объединил и молодых педагогов, и ветеранов туристско-педагогического движения. Всего более 700 участников, а это это 82 команды из 36 регионов нашей страны в полевых условиях прошли обширную конкурсную программу и настоящие испытания, граничащие с экстремальными.
Нашу республику в этом году представили 5 команд, в числе которых была команда педагогов из Кизилюрта. Самым отрадным стало то, что из всех команд Дагестана именно кизилюртовская завоевала одновременно несколько призовых мест по разным номинациям.Наш учитель физической культуры Гаджиев Магомед Загидович принял активное участие в слете педагогов.